GILOCHKA

Шопоголики!


У вас бывают такие случаи, когда купленная вещь без использования лежит в гардеробе? Вспоминаю случай, когда одна из моих подружек находила у себя в гардеробе вещи с бирками и вообще не понимала от куда они взялись, вот такие результати болезни шопоголизма встречаются у женщин)). Признаюсь, эту юбку я помню где взяла, но она точно пролежала год! А все из-за того, что купила ее в конце прошлого лета, кстати на пике "прозрачного" тренда. Благо этот тренд прижился, и в этом году я еще модная), надо заметить, что прозрачные вещи имеют свою изюминку в образе. А еще мне нравится совмещать такие юбки-карандаши с футболками, вот эта модель юбки удобна не только для классических вариантов, но и для спортивных. Жаль только, что я так редко ее использую).
P.S. Ну и раз мы подняли тут тему шопоголизма, то добавлю, что сейчас проходит распродажа на одном из уважаемых мною магазинов - FrontRowShop - 50% и на Asos работает скидочный код на скидку в 10% от заказа - HAVE10 (надо ввести при расчете).





WEARING:
Hicustom t-shirt for man/ футолка Asos skirt/ юбка (similar here, here and here) Martofchina flats/ босоножки Сhicwish bag/сумка Shopzerouv sunglasses/ очки
  • Love
  • Save
    3 loves
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...