GILOCHKA

GLAM Wiesn-бранч!


В продолжение моей истории о поездке в Мюнхен (первую часть можно посмотреть тут), хочу перейти к самому главному событию, причиной которого и была сама поездка.
GLAM Wiesn-бранч - яркое событие, на котором мне и еще двум блоггерам: Надежде Пупцевой и Лизе Беловой, удалось побывать выиграв поездку в Мюнхен! Организаторы конкурса и самой поездки Glam Russia и GLAM Media GmbH создали бранч, на котором присутствовали немецкие блоггеры, мы встретились и пообщались с самым известным немецким дизайнером Дирндлей Haute-Couture Lola Paltinger, а также с некоторыми представителями известных брендов, все мы получили прекрасное настроение и незабываемые эмоции от общения. Это однозначно огромный опыт и творческое вдохновение, теперь планов и идей их достижения стало еще больше!



На фото я с Вице-Президентом Glam Media GmbH Dagmar Schuller и менеджером Glam Media GmbH Наташей Булановой.

Фото как раз с самой Lola Paltinger, которая известна своими прекрасными коллекциями национальных костюмов (традиционной баварский Dirndl) , которые очень популярны не только среди местных жителей, но и туристов. Стоит заметить, что Лола училась моделированию у самой Vivienne Westwood! Необычайно улыбчивая и открытая, общалась буквально с каждым участником бранча, в каком-то смысле необходимо было занимать очередь для ее аудиенции).


Наташа Буланова - человечек, на плечах которого была практически вся организация нашего мероприятия, за что хочется сказать отдельное спасибо.


Мюнхенские бизнес-леди: Дагмар и Кэйт (два вице-президента компании)! Я удивляюсь как они все успевают: быть успешной, работать в большой корпорации, успевать общаться не только воочию, но и с помощью интернета, при этом читать каждого блоггера, появляться в своих соц.сетях и еще успевать уделять время свои детям и семье! В таком случае мне всегда вспоминается высказывание : "Невозможное возможно"!

Эта милая девушка Diana, немецкий Youtube блоггер (www.youtube.com/dfashion), мы очень мило пообщались, ну и, конечно, сделали фото на память).
Непринужденная обстановка: все участники общаются, кушают вкусные блюда из биопродуктов, пьют полезные напитки. Меню мероприятия мне особенно понравилось, впервые я попробовала суп из тыквы (кстати, скоро в инстаграм в моем исполнении), безумно вкусные равиоли с сыром горгонзолой, казалось бы, обычную курицу с картофелем-пюре и салатом из капусты (вкуснее разве что у мамы), и маковым десертом. Из напитков поразил коктейль из ревеня.
Как вы заметили, многие были в национальных костюмах. Мне понравился образ в черном платье одной из трех сестер, который ведут свой блог Glam Devils.
А это типичный мюнхенский парень, вот в таких нарядах они любят пить пиво на Октоберфест. Главный атрибут - это шорты из кожи оленя, говорят, стоит очень дорого, также может быть жилет, рубашка и обязательно гольфы!
Представитель компании ОТТО, было очень приятно знакомиться и общаться с руководителями таких известных компаний.
Andrea Sokol - веселая блондинка и хозяйка заведения Hoover&Floyd создавала особое настроение мероприятия, много общалась с нами, брала интервью у нас, надеюсь скоро вам покажу. И Janette хозяйка этой пушистой рыжей звезды, которая показывала некоторые свои трюки и была своеобразным символом мероприятия).
Прощались на такой веселой ноте! Вообще на самом деле, такие приятные чувства и ощущения от встречи были благодаря очень веселым, открытым и гостеприимным мюнхенцам! И можно долго разгадывать эту загадку, говоря, что это Октоберфест на них так влияет, или их беззаботная жизнь или еще что-то, но они такие, веселые, улыбчивые и жизнерадостные!
Вторая часть поста - это несколько моих аутфитных фоток, которые помогла мне сделать Надя Пупцова! На этом мероприятии хотелось выглядеть без особого пафоса, не переусердствовать с официальностью и при этом выглядеть и чувствовать себя комфортно. Так как мюнхенских традиционных костюмов у нас не было, мы оделись по своему вкусу. Я остановила свой выбор на белой рубашке, так как это идеальная вещь в ситуации, когда ты не совсем знаешь направление мероприятия. Рубашка у меня была не совсем типичная, с широким и глубоким вырезом, рукава рубашки я подкатала, а нижние пуговицы оставила расстегнутыми, такой вариант был в стиле кежуал и подчеркивал высокую талию брюк. Завершили образ аксессуары, основной акцент которых выпал на шляпу).






WEARING:
Choies hat/ шляпа Romwe shirt/ рубашка (similar here, here and here) Сhoies pants/ брюки (similar here, here and here)
New Look heels/ босоножки (similar here, here and here)
Dresslily bag/сумка (similar here, here and here)
Danielwellington watch/ часы
  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...