GILOCHKA

По погоде!


Выглянувшее солнце, которого не было видно уже целую неделю, заставило активизироваться. А кто говорил, что у блоггеров всегда есть настроение? Всю неделю я занималась вкусняшками на кухне, домашними делами и мой недельный лук - это треники, шапка, шарф и кроссовки)). А вместо сказки на ночь рассматривала красивые иллюстрации, в общем вдохновлялась. Такой уж этот серый ноябрь...Так навдохновлялась, что в один день очнулась в руках с муфтой! У вас такое бывает? Небольшое затмение, и все меховые кусочки что были дома собраны в меховую муфту, и мысленно я уже добралась до маминого шкафа, где дожидается меня рыжая лиса).

Мой мастхев - черный платье-свитер, я надеюсь вам не надоело видеть его так часто в последнее время, но я даже не представляю как я без него жила и что одевала))). Он вписывается буквально в каждый наряд, прям мой фаворит осени!













WEARING:
Unknown Italian brand coat (похожее Only Cocoon, или кимано Studin 4 London, теплое с мехом Asos, очень красивого и насыщенного цвета River Island)
Choies sweater dress/ свитер-платье (другие варианты здесь, здесь и здесь или такой в сеточку)
Choies boots/ ботинки ( очень классные эти, эти и эти)
No name gloves/ перчатки (похожие здесь, с меховой опушкой)

Hand made muff/ муфта (черная от Asos или молочная)

Asos hat/ шапка (c бумбоном Oasis, набор из двух цветов Asos)

No name tights (похожие French Connection или Asos)

И другие ссылки в картинках, все картинки кликабельны!

// !function(d,s,id){var e, p = /^http:/.test(d.location) ? 'http' : 'https';if(!d.getElementById(id)) {e = d.createElement(s);e.id = id;e.src = p '://' 'widgets.rewardstyle.com' '/js/shopthepost.js';d.body.appendChild(e);}if(typeof window.__stp === 'object') if(d.readyState === 'complete') {window.__stp.init();}}(document, 'script', 'shopthepost-script'); //
JavaScript is currently disabled in this browser. Reactivate it to view this content.
  • Love
  • Save
    1 love
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...