summer favorites



1. Тушь YSL 2. BB крем Dior 3. Умывание Bliss 4. Солнцезащитный спрей для волос Lakme 5. Увлажняющий шампунь John Frieda 6. Солнцезащитный крем для лица spf 50 La Roche-Posay 7. Молочко после загара Garnier 8. Солнцезащитный крем для тела spf 30 Garnier 9. Ночной концентрат для лица Kiehl's 10. Сыворотка для сияния кожи Estee Lauder 11. Румяна Bobbi Brown 12. Пудра Bobbi Brown 13. Кисточка MAC 14. Помада Chanel 15. Увлажняющий крем Dior 16. Бальзам для губ Burt's Bees 17. Корректирующий крем для глаз Kiehl's 18. Крем для кутикулы Burt's Bees







Очень не люблю выгоревшие волосы, поэтому летом всегда перед выходом на улицу брызгаю волосы спреем от солнца. Еще хороший у Schwarzkopf Bonacure. И, конечно, увлажняющий шампунь.


Сильный загар тоже не люблю, как и травмировать кожу солнцем, поэтому всегда пользуюсь кремами с spf. И молочком после загара - хорошо успокаивает кожу.
Этот крем для тела Kiehl's люблю больше всего из-за запаха )


Увлажняющим кремом Dior, ночной сывороткой и кремом для глаз Kiehl's пользуюсь каждый день. Сыворотку для сияния кожи Estee Lauder наношу только на скулы, а не на все лицо, как советуют.
Умывание Bliss мне очень нравится - оно с крошечными отшелушивающими частичками, смываю его ледяной водой, очень классные ощущения.
Ну и солнцезащитный крем с spf 50 для лица - мой главный мастхэв на пляже.


Про декоративную косметику для лета:
Чаще всего использую только румяна яркая помада тушь.
Румяна Bobbi Brown мои самые любимые. Именно эти - Calypso Coral 2, а на осень и зиму люблю чуть более холодные розовые оттенки.
Помады Chanel - Rouge Allure Velvet 32 и 34.
Бальзам для губ наношу на ночь или под помаду, она тогда приятнее и ровнее ложится. Хотя это наверное не очень правильно.
ВВ крем у Dior очень приятный, легкий и не тяжелит лицо даже в жару. Люблю наносить его кисточкой MAC 130, хотя и пальцами тоже получается легко и равномерно.
А вот пудрой пользуюсь крайне редко, только на вечер.


я не фанат постоянно красить ногти в разные цвета, даже после маникюра редко делаю покрытие, а последнее время люблю только эти два цвета у Essie.
Зато постоянно смазываю кутикулу кремом Burt's Bees, маникюр с ним намного дольше остается свежим.

Спасибо Рив Гош за подарки )
  • Love
  • Save
    6 loves
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...