Veraanda

Осенний GIVEAWAY!!! Средства по уходу за волосами Framesi - 1\10 - 15\10



Не успел закончится вчера розыгрыш, как у меня с сегодняшнего дня стартует новый!
На этот раз хочу вас порадовать средствами по уходу за волосами от итальянской марки - Framesi, которая является всемирно известным производителем профессиональной продукции для парикмахеров! Мои отзывы Вы на эту продукцию можно увидеть здесь и здесь.

Немного расскажу о самой марке: В 1945 году итальянец Роберто Франкина и его партнеры Месса и Сироне создали компанию по производству косметических препаратов для парикмахеров и назвали ее первыми буквами своих имен – FRAMESI. В сложные послевоенные годы двум молодым и энергичным миланцам хотелось как можно быстрее вернуться к мирной, полной ярких красок жизни. Для этого они решили создать небольшую линейку продуктов для ухода за волосами и продавать их исключительно в парикмахерских, чтобы итальянские мастера могли снова делать женщин красивыми. Продукция Framesi быстро завоевала любовь и признание итальянских мастеров, а спустя несколько лет Роберто Франкина выпустил первое средство для окрашивания волос, став в дальнейшем всемирно известным специалистом в этой области. В 1946 году марка стала принадлежать семье Франкина. С тех самых пор Framesi – семейный бизнес, в котором секреты производства и творчества передаются из поколения в поколение. На сегодняшний день Широкий ассортимент профессиональных средств для волос Framesi дает мастерам прекрасную возможность создавать индивидуальный стиль, творить и импровизировать, помогает подбирать правильную тактику лечения волос и решать любую эстетическую проблему клиента. Создавая продукцию для ухода за волосами, красители, стайлинговые препараты, Framesi опирается не только на опыт, накопленный за 65 лет существования компании, но и на опыт итальянских университетов, европейских и американских научно-исследовательских институтов, которые успешно сотрудничают с маркой.
Разыгрываться будет набор трех средств из серии - Восстанавливающий комплекс Morphosis Power обеспечивающий интенсивное питание и глубокое увлажнение поврежденных, сухих, обезвоженных и ломких волос. Полиненасыщенные жирные кислоты класса Омега-6, получаемые их семян подсолнечника, являются мощным укрепляющим компонентом, они восстанавливают структуру волос за счет нормализации синтеза церамидов, увлажняют волосы и кожу головы, препятствуют потере влаги. Препараты комплекса, созданные на основе экстракта подсолнечника, масла рисовых отрубей, витаминов, ликопенов и водорослей укрепляют волосяную луковицу, восстанавливают ствол волоса изнутри, защищают липидную структуру волоса от агрессивного воздействия.
Шампунь для волос HARMONY Morphosis

Маска для волос MULTYACTION Morphosis

Флюид для увлажнения VELVET Morphosis

Что бы принять участие необходимо выполнить простые условия: 1. Быть или стать постоянным читателем моего блога Veraanda через любую удобную для Вас сеть -GFC, Bloglovin, Instagram,G , FB 2. Сделать перепост c прямой ссылкой на этот розыгрыш в соц. сетях (в том числе instagram) - 1 номер, за баннер или за пост в блоге по 2 номерка. Чем больше перепостов – тем больше номерков! 3. Указать в комментарии ссылки на перепосты 4. Розыгрыш международный 5. Срок проведения розыгрыша с 01 октября по 15 октября. 16 октября, при помощи генератора случайных чисел, будет определен победитель!
  • Love
  • Save
    1 love
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...