Veraanda

Презентация средств по уходу за лицом LUMENE CLEAR IT UP



В середине октября прошла презентация в формате круглого стола при участии журнала TopBeauty посвященная выходу новой комплексной программы по уходу за молодой кожей лица CLEAR IT UP от финской марки Lumene. Презентация средств по уходу за лицом LUMENE CLEAR IT UP

Линия CLEAR IT UP это решение для девушек и юношей в возрасте от 15 до 25 лет, которым необходимы эффективные продукты для борьбы с несовершенствами кожи. Презентация средств по уходу за лицом LUMENE CLEAR IT UP

Гамма Clear It Up! специально разработана для жирной и комбинированной кожи и включает все необходимые продукты для ежедневного очищения и ухода. При регулярном использовании средства помогают контролировать появление прыщей, воспалений и черных точек; балансируют функции кожи, уменьшая производство кожного жира; сужают и очищают поры. Кожа выглядит чистой, свежей и сияющей. Все средства гаммы Clear It Up! произведены без парабенов, производных формальдегида, минеральных масел и красителей. Ключевые ингредиенты: · Экстракт листьев арктического подорожника обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, увлажняет , смягчает, защищает. · Витамин B3 борется с уже имеющимися высыпаниями и воспалениями и препятствует появлению новых.
Презентация средств по уходу за лицом LUMENE CLEAR IT UP

Линия CLEAR IT UP включает 5 средств:

ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УМЫВАНИЯ - DEEP PURIFYNG WASH FACE & EYES От производителя: Эффективно очищает от макияжа, загрязнений, излишков кожного жира, не сушит кожу. При регулярном использовании предотвращает появление черных точек и прыщей. Благодаря арктическому подорожнику средство оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие.

ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УМЫВАНИЯ И СКРАБ - DEEP PURIFYNG DAILY SCRUB & WASH От производителя: Подходит для ежедневного применения. Очищает кожу от макияжа, загрязнений и излишков кожного жира. При регулярном использовании визуально сужает поры и борется с появлением прыщей и черных точек. Делает кожу чистой, мягкой и матовой.

ОЧИЩАЮЩИЙ ТОНИК ПРОТИВ ЖИРНОГО БЛЕСКА - ANTI-SHINE TONER От производителя: Завершает процесс ежедневного очищения кожи, эффективно уменьшает выработку кожного сала и контролирует появление жирного блеска, визуально сужает поры, делает кожу чистой и матовой.


УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ПРОТИВ ЖИРНОГО БЛЕСКА - ANTI-SHINE MOISTURIZER От производителя: Матовая и увлажненная кожа в течение всего дня! Уменьшает выработку кожного жира, сужает поры и предотвращает появление черных точек и прыщей. Идеально подходит в качестве базы под макияж.

СРЕДСТВО ТОЧЕЧНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ПРОТИВ ПРЫЩЕЙ И НЕСОВЕРШЕНСТВ - SPOT DELET От производителя: Оказывает противовоспалительный и заживляющий эффект на недостатки кожи, ухаживает и предотвращает дальнейшее появление прыщей. Благодаря входящему в состав ментолу оказывает охлаждающий успокаивающий эффект.
Я сейчас в стадии тестирования этих продуктов, и в ближайшее время я с вами поделюсь своими впечатлениями! Презентация средств по уходу за лицом LUMENE CLEAR IT UP
Презентация средств по уходу за лицом LUMENE CLEAR IT UP
Презентация средств по уходу за лицом LUMENE CLEAR IT UP
Презентация средств по уходу за лицом LUMENE CLEAR IT UP

Рекомендованная розничная цена: 269 руб. в продаже с сентября этого года

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...