Veraanda

Предновогодний Giveaway: Линейка средств LIBREDERM по уходу за губами c 1/12-14/12



В первый день зимы, хочу объявить розыгрыш трех наборов средств LIBREDERM по уходу за губами АЕВИТ.
LIBREDERM - это российская высококачественная космецевтика, объединившая в себе лучшие достижения косметологии и фармакологии.

АЕВИТ - это витаминная коллекция средств с витаминами А, Е – для продления молодости и красоты кожи, совершенства Вашей естественной красоты!
Вот такой набор средств я буду разыгрывать, эти средства на мой взгляд будут необходимы зимой для защиты нежной кожи губ:

Гель увлажняющий для губ Аевит - создан для ежедневного ухода за чувствительной кожей губ. Рекомендуется для применения при сухости, трещинах и раздражении нежной кожи губ. Глубоко увлажняет, смягчает и питает. Надежно защищает и восстанавливает кожу.

Гигиеническая помада Аевит - обогащена витаминами А и Е, обладающими мощными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Увлажняет, питает, мгновенно восстанавливает сухую и потрескавшуюся кожу губ, защищает от шелушения и обветривания.

Масло для губ с повышенным содержанием витаминов А и Е Аевит - создано для специального ухода за нежной кожей губ. Превосходно питает, смягчает и восстанавливает потрескавшуюся, обветренную и пересохшую кожу губ, мгновенно улучшая их состояние.
Наборов всего три, соответственно будет три победителя!
Чтобы принять участие необходимо выполнить простые условия:
1. Быть или стать постоянным читателем моего блога, через любую удобную для Вас сеть -GFC, Bloglovin, Instagram, G , FB, VK или подписаться на обновления по почте.
2. Подписаться на группы марки Librederm: VK: http://vk.com/librederm, FB: https://www.facebook.com/Librederm, Instagram: #librederm
3. Сделать репост этого конкурса в блоге или любых соцсетях - 1 номер, за баннер в блоге 2. Чем больше репостов, тем больше номерков, соответственно тем больше шансов на выигрыш.
4. Написать в комментариях, что именно Вы сделали, и дать соответствующие ссылки.
5. В конкурсе могут принимать участие только живые странички, а не аккаунты созданные для участия в конкурсах. Конкурс ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ, но если у вас есть возможность получать посылки с территории РФ, то прошу к участию :)
Розыгрыш продлится две недели: 01.12 - 14.12. 15.12 в течении дня объявлю результаты!
  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...