Veraanda

Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold (2014)



Paco Rabanne — бренд, созданный дизайнером-новатором. С 60-х годов Пако Рабан сопровождает женщин в поиске смелых современных образов. Он выпускает коллекцию знаковых платьев, тем самым совершая революцию во французской моде и создавая новые правила элегантности. Успешная коллекция, объединившего смелость и гармонию, обрисовывает силуэт женщины, идущей в ногу со временем. Но успех распространился не только на знаменитые металлические платья, которые заставили заговорить о маэстро весь мир. С 1969 года Пако Рабан буквально врывается в мир парфюмерии. Создание ароматов помогло увековечить изысканный и авангардный дух бренда, воплотив в реальность образ свободной, покоряющей женственности.
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold (2014)

С момента выпуска своего первого аромата Calandre в 1969 году Пако Рабан отдает предпочтение экстраординарным, идеально «скроенным» композициям. Ароматы от Paco Rabanne переносят женщину в мир роскоши и наслаждения жизнью.
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold (2014)

Paco Rabanne открывает новую главу Вселенной Million. До этого были версии Lady Million (2010), а также версий Lady Million Eau de Toilette (2012) и Lady Million Absolutely Gold (2012). Lady Million Eau My Gold! - это новое восприятие и новая фантазия — более изящное, искрящееся воплощение женственности. Еще больше блеска, драгоценного сияния и роскоши. Повседневность уходит на второй план, уступая место истинному блаженству. удовольствие появляется непосредственно, легко и игриво, словно шампанское, которое окунает в мир праздника!
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold (2014)

Обрамление аромата стал бриллиант - прозрачный, вытянутый по форме. Конечно, же не обошлось и без золота, который нашел свое место в стоппере, выполненный в виде граней. Мне кажется, что флакон как нельзя лучше отражает всю суть Lady Million Eau My Gold!
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold (2014)

Lady Million Eau My Gold! создан парфюмером Anne Flipo (Анн Флипо). Композиция на мне, открывается отчетливыми нотами манго и пикантной свежестью грейпфрута. Когда проходит первая волна, раскрывается чувственный букет в сердце аромата из лепестков фиалки и цветов апельсинового дерева. В завершении чувствуется теплая, древесная база кедра, амбры и мускуса, которые дополняют взрыв свежести верхних нот изысканным звучанием.
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold (2014)

Насыщенный, женственный, бархатный, заманивающий в сладкую ловушку. При всем при этом, сладость у аромата - не приторная, а насыщенность - не удушающая. В первое знакомство с Lady Million Eau My Gold! он меня не впечатлил. В нем чувствуется некая горчинка, которую я не очень люблю в парфюмах, но она быстро проходит сменяясь на мягкое звучание. Тем не менее аромат мне показался приятным, в нем чувствуются привлекательные для меня ноты, он прекрасно звучит в холодное время, в теплое будет тоже хорош, но к сожалению он не стал моим любимым!
Новый аромат представлен в объемах 30, 50 и 80 мл, в концентрации Eau de Toilette.

Вы знакомы с коллекцией Lady Million? Пробовали уже новинку Lady Million Eau My Gold!?
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold (2014)


  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...