RIP DIET


Вчера 25 мая был мега важный день для всех украинцев, мы сделали свой европейский выбор и надеемся что скоро все изменится к лучшему :) Как и многие люди мы с мужем вчера ходили в вышиванках (см. мой Инстаграм) и получали комплименты от всех, надеюсь и в блоге покажу вам свой патриотичный лучек :) А пока очень радостный и яркий летний образ с новым бомбером от Mr Gugu and Miss Go (помните мой предыдущий образ с фламинго?) cо "вкусным" принтом Rip Diet, мне кажется очень актуально летом. Кстати, Джесси постоянно пыталась клянчить у меня это мороженное, на фото даже видно! Желаю всем хорошего настроения!
I'm wearing: "RIP DIET" printed bomber - Mr Gugu and Miss Go denim shorts - moto (similar here)
yelow t-shirt - vintage (similar here) perforated baby blue shopper - zara (similar here) mint heels - breckelles (similar here) sunglasses - Asos (option here)



Follow me
FACEBOOK / BLOGLOVIN / INSTAGRAM

Я влюбилась в эту перфорированную небесно-голубую сумочку сразу же как только увидела ее в каталоге Зара! Я забрала последнюю в Киеве, но это было больше месяца назад, сейчас вроде был новый завоз, по крайней мере в нежно розовом цвете она точно есть в наших магазинах, если что дерзайте :)







Киевская сакура..






Shop this look (click on the photo):
Follow me
FACEBOOK / BLOGLOVIN / INSTAGRAM
  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...