Oksana Arutyunova

Material Girl #3. My favourite on-line shops. Asos - покупаем и экономим...


Hi! I didn't write about on-line shopping a long ago . I will improve myself, after all it is a hot topic. The spring comes into its own and came time to update clothes. I, for example, already bought the sweater with flower print by Ted Baker. And I made for you the must-have list of things for the spring.

Привет! Давно я не писала про on-line шоппинг. Буду исправляться, ведь тема актуальная. Весна вступает в свои права и пришло время обновить гардероб. Я, например, уже успела купить свитер с цветочным рисунком от Ted Baker (детали заказа вы можете видеть ниже). Не знаю как вы, а я всегда со скрипом тянусь к кредитке, если так желаемые мною вещи находятся не в разделе распродаж. Но и здесь можно схитрить и сэкономить...


Согласитесь, наглядный пример всегда показателен. Поэтому и разберем способ экономии на Asos на моем последнем заказе.

1. Мы применяем скидочный купон. Где их искать? На самом деле существует масса сайтов, особенно зарубежных, на которых публикуют promo codes, в.ч. Asos. Но в последнее время я предпочитаю заглядывать на CupoNation . И как раз купон VESNA, который скинул с моей покупки 20% - 19.80 фунтов, я взяла в разделе купонов Asos. Но, чем этот ресурс предпочтительней для меня, чем зарубежные аналоги - там есть купоны и для наших, российских магазинов. Например, если вы совершаете покупки на LaModa или Names (совсем недавно открыла для себя этот прекрасный магазин с молниеносной бесплатной доставкой даже в регионы). Купон вводим в окошечко Promo Code or Student Code на сайте Asos при оплате.
2. При совершении покупки всегда меняйте валюту с рублей на фунты-стерлинги. Я не знаю, как российский Asos конвертирует цены в рубли, но вот простой расчет: цена свитера в рублях - 10879 р., цена свитера в фунтах - 99. Курс фунта на 28 марта - 86 руб (хоть не 100, как было). Итого, цена свитера 8500 р. А если учесть скидку по коду, то 79.2 фунта - это 6800 р. Плюс код нам дает бесплатную экспресс-доставку. Согласитесь, 6800 это не 10800 руб... Круто?
А еще я приготовила для вас мой список must-have вещей на весну, которые можно сейчас купить на Asos со скидкой 20% по промо-коду VESNA:
1. Floral print knit - Свитер с цветочным рисунком (уже есть)))
2. Cropped denim jacket - Укороченная джинсовая куртка
3. Leather backpack - Кожаный рюкзак
4. Stripe top - Свитер в полоску
5. White parka - Белая парка
6. Oversize watch - Часы Oversize
7. White jeans - Белые джинсы
8. Pink heeled shoes - Розовые лодочки
9. Tulle midi skirt - Воздушная юбка из тюля

А вы любите on-line шопинг? Часто ли заглядываете на Asos?

// !function(d,s,id){var e, p = /^http:/.test(d.location) ? 'http' : 'https';if(!d.getElementById(id)) {e = d.createElement(s);e.id = id;e.src = p '://' 'widgets.rewardstyle.com' '/js/boutique.js';d.body.appendChild(e);}if(typeof window.__boutique === 'object') if(d.readyState === 'complete') {window.__boutique.init();}}(document, 'script', 'boutique-script'); //
JavaScript is currently disabled in this browser. Reactivate it to view this content.


  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...