Veraanda

Ericson Laboratoire - Hydra Clinic и Двухфазное средство для удаления макияжа с век Bioptic. Отзывы



Ericson Laboratoire - это французская профессиональная космецевтика для интенсивного ухода за кожей лица, тела и бюста на основе клеточных экстрактов и продуктов биотехнологии, как для профессионального, так и для домашнего ухода.
Высокоэффективные, современные и качественные ингредиенты, научный подход к решению эстетических проблем, передовые и надежные способы производства, оригинальные методики и технологии— вот основные принципы работы марки. Космецевтика Ericson Laboratoire, содержит уникальные компоненты: клеточные экстракты морского происхождения, энзимы и фруктовые кислоты, натуральные растительные масла холодного отжима, коллаген, витамины, экстракты лекарственных растений, аминокислоты и другие ингредиенты высокой степени очистки. Чтобы сохранить их полезные свойства в полном объеме, применяются такие методики производства, как криогенизация и биотехнология. (из источника)
Ericson Laboratoire - Hydra Clinic и Двухфазное средство для удаления макияжа с век Bioptic. Отзывы

Ericson Laboratoire Двухфазное средство для удаления макияжа с век Bioptic Bi-Phase Eye Make Up Remover For Eye Zone Ericson Laboratoire - Hydra Clinic и Двухфазное средство для удаления макияжа с век Bioptic. Отзывы

Это двухфазное средство, перед использование его необходимо взболтать, что бы перемешать фазы, фазы к сожалению не видны, за счет непрозрачного тюбика. Средство прозрачное и абсолютно без запаха. Оно деликатно очищает кожу век, при этом не испытывая никаких дискомфортных ощущений – глаза не щипет, не раздражает слизистую и не образует "пелену", но оставляет маслянистую пленку, привычную для подобных средств, меня это не сколько не беспокоит, потому как, после демакияжа я всегда умываюсь. Ericson Laboratoire - Hydra Clinic и Двухфазное средство для удаления макияжа с век Bioptic. Отзывы

Со своими основными требованиями справляется хорошо - дочиста смывает тушь нанесенную в несколько слоев, тени, подводку\карандаш. С водостойкой косметикой справляется тоже легко, только в этом случае, ватный диск нужно приложить к веку и подождать несколько секунд, потом спокойно все снять!
Ericson Laboratoire - Hydra Clinic и Двухфазное средство для удаления макияжа с век Bioptic. Отзывы

Двухфазное средство для удаления макияжа с век Bioptic мне понравилось, оно комфортное в использовании и отлично справляется с заявленными функциями.
Объем: 100 мл
Ericson Laboratoire Мини-набор Hydra Clinic Scientific H2O Booster Ericson Laboratoire - Hydra Clinic и Двухфазное средство для удаления макияжа с век Bioptic. Отзывы

Мини-набор Hydra Clinic содержит 3 продукта для профессионального ухода за сухой кожей лица. Это гидропитательное лечение, которое действует на естественные механизмы увлажнения и усиливает процессы циркуляции воды в коже, обеспечивая оптимальный уровень увлажнения.(от производителя)
Напомню: У меня комбинированный тип кожи, но в холодный сезон осень-зима она склонная к сухости\обезвоженности и становится более чувствительная. Забегая вперед скажу, что эти три крема мне очень понравились и это тот не редкий случай, когда я бы их повторила. Ericson Laboratoire - Hydra Clinic и Двухфазное средство для удаления макияжа с век Bioptic. Отзывы

Интенсивный увлажняющий крем Aqua Vital Mpc30 Крем обладает экстраординарной увлажняющей способностью и идеально подходит для долговременного восстановления водного баланса кожи любого типа. Крем имеет легкую, но насыщенную текстуру. В умеренном количестве впитывается в кожу быстро, но не моментально, не оставляя жирного блеска. Обладает насыщенной отдушкой. Использую его утром или вечером на очищенное лицо, крем хорошо увлажняет и насыщает кожу влагой, устраняет шелушения и покраснения, прекрасно смягчает, дарит ощущение мягкости и комфорта. Объем 10 мл.
Питательный крем Intensive Repair C34 Питательный крем обогащен уникальными биокомпонентами, которые восполняют дефицит влаги и липидов в сухой коже, восстанавливают микроструктуру эпидермиса, укрепляет кожный барьер, обеспечивая защиту от перепадов температур. Крем имеет воздушную, насыщенную текстуру, для полного впитывания потребуется пара минут, после он не оставляет не липкости и жирности. Обладает насыщенной отдушкой. Использовать необходимо утром на очищенное лицо. Крем защищает от неблагоприятных климатических условий (мороз, ветер, перепады температуры), так же крем интенсивно питает и смягчает кожу, обладает успокаивающим действием, повышает тонус и эластичность кожи. Объем 10 мл.
Восстанавливающий ночной крем Total Nutrition RH30 Высокопитательное ночное средство, восстанавливает и обновляет кожу во время сна. После нанесения крема, на коже создается эффект «повязки», что способствует очень быстрому проникновению в кожу активных компонентов и мгновенному восстановлению эпидермального барьера. Крем имеет густую, плотную насыщенную текстуру, для впитывания требуется около 10 минут, после на коже остается незначительную жирность. Обладает насыщенной отдушкой. Использовать следует вечером перед сном на тщательно очищенное лицо. Мне этот крем понравился больше всего, он интенсивно питает, смягчает и восстанавливает сухую кожу. К тому же его можно использоваться и для экстренной помощи в случае повреждения кожи (например, солнечный ожог, воздействие мороза и ветра и т.п.).
Объем 10 мл.
А Вы знакомы с Ericson Laboratoire? Ericson Laboratoire - Hydra Clinic и Двухфазное средство для удаления макияжа с век Bioptic. Отзывы

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...