Владимир Косинов

Дом под ключ Минск

Что значит «дом под ключ Минск»? – вопрос, на который сегодня не каждый способен дать ответ. И это неудивительно, ведь в законодательстве нашей страны названному словосочетанию определения нет, поэтому и трактует его каждый застройщик и все, с кем он работает, по-своему: одни включают в него полный комплекс работ, после которых, как говорится, просто завози мебель и живи; другие – только коробку и черновую отделку без проведения коммуникаций; третьи – вообще иначе. Следовательно, во избежание разочарований и лишних затрат, планируя заказывать строительство «под ключ», всегда уточняйте у фирмы-исполнителя не только его стоимость, но и то, что в эту стоимость входит.

Плюсы «дома под ключ».

- Минимум головной боли. Приобретение необходимых материалов, поиск квалифицированных и ответственных рабочих берет на себя компания-подрядчик.

- Экономия времени и быстрый результат. «Дом под ключ» возводятся буквально за 1-2 месяца.

- Гарантия качества. Заказывая все в одном месте, можете не переживать за качество, так как фирме-подрядчику крайне важно, чтобы вы остались довольны конечным результатом, ведь от этого напрямую зависит ее репутация

- Завози мебель и живи; другие – только коробку и черновую отделку без проведения коммуникаций; третьи – вообще иначе.

Важная информация.

Несмотря на то, что строительство «дома под ключ» значительно облегчает жизнь застройщика, абсолютно от всех проблем и вопросов оно его не избавляет. В первую очередь собственнику придется самому получить разрешение на строительство, а это значит — обойти не один кабинет и подписать не одну «бумажку», и во вторую – облагородить участок, так как ландшафтный дизайн в ответ на вопрос «Что значит «дом под ключ?» точно не входит.

Источник https://iv-edu.ru/about/officials/blogs/bbc/dom-pod-klyuch-minsk.php

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...