Владимир Косинов

Шторы на заказ в Москве

Ни для кого не секрет, если скажу, что ассортимент большинства магазинов текстиля рассчитан на массового потребителя. Здесь продаются шторы стандартных размеров и самых популярных расцветок. Это совсем неплохо, ведь и окна в большинстве домов стандартные, и вкусы у многих покупателей совпадают. Выбор в пользу готовых штор делают те, у кого мало времени, ограничен бюджет или нет желания специально подбирать шторы к обивке мебели в гостиной, покрывалу в спальне или скатерти на кухне. Шторы они покупают просто для того, чтобы спрятаться от солнца или от любопытных глаз соседей напротив.

Иными словами, многие предпочитают купить уже готовые шторы, потому что это удобно. К стандартным оконным проемам подобрать текстиль по длине и ширине несложно. Остается только определиться с цветом и декоративными деталями — подхваты, бахрома, кисти. Но если велико желание оформить интерьер необычно, то и подход нужен особый, дизайнерский. А если окно меньше или больше стандартного, тут точно не обойтись без эксклюзивного текстиля и нужно делать шторы на заказ ( например тут https://karnizy-i-shtory-na-zakaz.ru/ ).

Опытный дизайнер помогает грамотно подобрать к интерьеру принт и фасон штор (классические и т.д.). Например, не все умеют правильно сочетать цвет штор и обоев и не все знают, как декорировать окна, если комната оформлена в различных стилях. Иными словами, дизайнер всю сложную работу выполняет за вас, а вам при этом удается сэкономить время и поберечь нервы. Если шить шторы на заказ, то вы получите массу преимуществ.

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...