Mike Hammelton

5 этапов замены кровли

Срок службы кровельной системы зависит от многих факторов, таких как материалы, характеристики, частота обслуживания и погодные условия в регионе. Например, гонтовая кровля, постоянно подвергающаяся воздействию воды и таяния снега из-за забитой водосточной системы, не прослужит так долго, как кровля с чистыми, ухоженными водосточными желобами. Если ваша кровля старая или имеет признаки износа, приведенная ниже информация даст вам представление о процессе замены крыши. Итак кровельные работы в Житомире проводятся следующим образом.

1. Осмотр и защита

Подрядчики по кровельным работам проверят вашу текущую кровельную систему, чтобы предоставить подробную письменную оценку, которая включает предполагаемую продолжительность работ. Как только вы утвердите предложение, подрядчики покрывают ваши стены, крыльцо, ступеньки, окружающую растительность и любые другие близлежащие объекты брезентом.

2. Удаление существующего материала

Затем подрядчики удаляют существующий кровельный материал, такой как черепица или металлические листы. Затем они осматривают нижележащую фанеру на предмет гнили, плесени и других повреждений. Этот этап является ключевым различием между услугами по замене кровли и заменой кровли. Поскольку эта проверка не является частью процедуры, замена кровли не решит никаких проблем с подкладкой.

3. Влагоизоляция и другие защитные сооружения

замена крышиПосле ремонта стяжки ваши кровельные подрядчики устанавливают гидроизоляцию. Это защитит ваш деревянный каркас крыши, а затем и ваш дом от повреждения водой и роста плесени. Подумайте о том, чтобы заказать установку на кромке капельницы, чтобы дополнительно защитить кровлю от воды.

4. Применение новой черепицы

Следующим шагом будет установка новой черепицы. Качественные кровельные подрядчики устанавливают материалы с большим вниманием к деталям. Они также добавляют вентиляционные отверстия на коньках и оклад дымохода, если применимо, для дополнительной защиты от влаги.

5. Очистка

После установки новой черепицы подрядчики убирают строительную площадку. Этот процесс включает удаление всех старых кровельных материалов и упаковку брезента, инструментов и оборудования. Затем они проводят заключительную проверку, чтобы убедиться, что замена крыши защитит ваш дом от непогоды.

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...