Помада-карандаш для губ Lumene Rasberry Miracle Lip Sorbet №15


Всем привет!.Я не фанат красного цвета,но в косметичке каждой девушки он должен быть !Согласны?)

У меня в косметичке есть яркие оттенки помад и блесков для губ,но хотелось всегда такого красного "коврово-дорожного" оттенка.Хотелось конечно еще более холодный ,но мне так понравился этот чабик от Lumene ,что я взяла не задумываясь.Раньше я покупала чабби стики только у Clinique и мне они нравятся.У меня они в основном нейтральных оттенков и один яркий,малиновый.В погоне за красным ,мне не хотелось помаду,предпочитаю блески и вот такие увлажняющие стики.Так вот ,увидев на стенде Lumene среди всех цветов этот,я не прогадала.Карандаш-стик действительно ложится настолько мягко и приятно ,что не может не радовать .Текстура нежнейшая ,а обошёлся он мне 370 руб.Сказка! Я думаю зачем мне эти все помады ,если вокруг так много стиков!)) В общем одна радость.Упаковка надо сказать ,как и у Clinique.

И есть одно но! Я покупала этот же стик ,только в светло-бежевом цвете ,он с блестками и мне не очень понравился,ложится не так как этот глянцевый ,все таки текстура с блестками не такая. Но все остальные глянцевые ,которые я пробовала ,ложились так же как красный.





Со вспышкой!





























Думаю,что я не одна ,которой нравятся эти стики! Поделитесь своими любимчиками ,среди помад-карандашей! Follow my blog with Bloglovin
  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...