Clarins The Essentials Eye Makeup Palette Holiday 2015 review

Clarins The Essentials Eye Makeup Palette Holiday 2015 обзор

Делюсь своими впечатлениями о рождественской палетке Clarins The Essentials Eye Makeup Palette Holiday 2015

Clarins выпустили лимитированную рождественскую палетку теней The Essentials Eye Make-Up Palette, в которую вошли 10 оттенков для создания как дневного, так и вечернего образа.

Эта палетка стала моей любимой, настолько она идеально мне подошла под цвет глаз и я ей пользуюсь не переставая уже несколько месяцев.

Оформление меня немного удивило, так как это плотный картон и крышка закрывается с помощью резинки. Не было у меня еще таких палеток, но с учетом того, что намерения Clarins были исключительно благими, это можно пережить (корпус палетки сделан из перерабатываемого плотного картона, а средства, собранные от продажи палетки пойдут на посадку деревьев в лесах Амазонии: на сайте clarins.ru Вы можете зарегистрировать код, который найдете на упаковке палетки, и посадить собственное дерево в режиме онлайн, наблюдая за его ростом).

В палетке есть кисть, достаточно удачная и вполне подходящая для макияжа- удобная, прекрасно наносит и растушевывает тени.

А теперь расскажу про сами оттенки теней. Их в палетке 10, хорошо пигментированные из них 8.
Самый светлый (первый) оттенок практически не заметен и сливается с кожей, но его можно использовать как базу и растушевывать оттенки.
Еще один оттенок (четвертый по счету) представляет собой золотистый глиттер, прекрасный для создания акцентов, но очень уж сильно он осыпается при нанесении.

Остальные 8 оттенков прекрасно наносятся, очень хорошо наслаиваются и сочетаются между собой. Эта палетка очень хорошо сбалансированна по цветовой гамме.
Тени с прекрасными ттх и с хорошей стойкостью (я наношу на базу).

К сожалению, при отсутствии солнца, так сложно передать всю красоту этой палетки… зима — сложное время для блогеров в наших широтах((

Вот что получилось при дневном освещении (первый вариант с использованием светлых оттенков для дневного макияжа, второй вариант в более насыщенной гамме):

Резюме: прекрасная универсальная палетка для создания как дневного, так и вечернего макияжа; для обладательниц серых глаз подойдет идеально!

Срок тестирования 1 месяц
Предоставлено на тестирование PR- отделом бренда

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...