Veraanda

Beauty-новости от NIVEA, Royal Beauty, Skin Concept



Отмечай праздник любви вместе с NIVEA!

День Святого Валентина уже совсем скоро, и в этом году NIVEA решила помочь влюбленным парам сделать праздничный вечер особенным. Если вам хочется отметить День Святого Валентина особенным образом, приходите на Big Love Show и получайте подарки от NIVEA. Шоу пройдет 13 февраля в Санкт-Петербурге (Ледовый Дворец) и 14 февраля в Москве (Олимпийский). Вы сможете не только послушать лучшие песни о любви, но и разделить со своей половинкой множество прекрасных радостных мгновений. В специальных зонах можно будет сделать памятные фотографии со своими любимыми, а также принять участие в розыгрыше призов от NIVEA.

А чтобы в этот праздник подарить своему единственному самые нежные поцелуи, в этом помогут средства для губ NIVEA Lip Care, которые обеспечат коже губ увлажнение, питание и защиту, делая каждый поцелуй незабываемым.
Погрузиcь в атмосферу любви вместе с NIVEA на Big Love Show!


Новым лицом кампании консьерж-службы Royal Beauty стала Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина.
Напомню, что Royal Beauty – это селектив beauty-рынка Москвы со следующими направлениями деятельности: 1. Подарочный сертификат Royal Beauty; 2. Консьерж-сервис; 3. Персональный beauty-ассистент; 4. Онлайн-бутик.

«Подарок от Royal Beauty – это всегда сюрприз вне времени. Он подойдет как сильной, успешной женщине, так и чуткой и заботливой маме, любимой сестре и, конечно, возлюбленной. Я была счастлива получить его от близкого и по-настоящему любимого человека. С огромным удовольствием пользуюсь сервисом и услугами персонального консьержа, который всегда подбирает для меня лучшие сервисы в московских салонах красоты по любым моим запросам. Мне радостно стать частью истории Royal Beauty». Анжелика Тиманина


И еще одна новость, спешу сообщить, что в ТК МЕГА ХИМКИ открылся первый корнер швейцарской компании Skin Concept AG. Skin Concept – это пространство швейцарских косметическими марок. Только избранные бренды швейцарской индустрии красоты попали на полки корнера.

Vetia Floris – органика премиум класса; Swisscode – сыворотки направленного действия для безинъекционной борьбы с преждевременными возрастными изменениями кожи; Vinoderm – косметические средства ухода на основе виноградных косточек сорта винограда Pinot Noir; TOITBEL – эффективные косметические средства ухода на основе ледниковой воды и растений Швейцарских Альп по доступным ценам.

В дальнейших планах компании представить в России всю гамму эффективных швейцарских косметических марок, подарить настоящую философию передовых швейцарских технологий в области красоты российским покупателям. Также в планы входит открытие новых корнеров во всех Мегах по всей России, чтобы это стало еще более доступным.
  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...