Veraanda

Erborian Скраб для тела Магнолия



Скраб для тела Erborian Магнолия, создан на основе старинных корейских ритуалов красоты по уходу за телом, главные его составляющие - деликатное отшелушивание и непревзойденная мягкость!

Erborian Скраб для тела Магнолия
Начну с того, что скраб мне безумно понравился. На сегодняшний день это пожалуй самый лучший скраб из тех, что у меня имеются!
Основные его ингредиенты: масло подсолнечника, которое богато витамином E, скорлупа грецкого ореха, которая обеспечивает удаление ороговевших клеток кожи, и масло карите (ши), которое защищает от сухости, смягчает и заживляет кожу.

Erborian Скраб для тела Магнолия
Увесистая стеклянная баночка содержит превосходное наполнение. Текстура скраба обладает двойным действием: бережно, но качественно отшелушивает за счет мелких прозрачных гранул и толченой скорлупы грецкого ореха и одновременно питает кожу, за счет плотной кремово-сливочной текстуры, делая кожу нежной, мягкой и соблазнительной, а соблазнительной из-за приятного аромата магнолии, который меня просто сводит с ума, и который еще некоторое время остается нежно благоухать на коже. Скраб Магнолия не масляный, но после его использования, последующего нанесения крема вполне можно избежать! Смело советую попробовать это скраб, думаю он мало кого отставит равнодушным!
Объем: 180 мл Купить: erborian.ru

Erborian Скраб для тела Магнолия

Erborian Скраб для тела Магнолия

Erborian Скраб для тела Магнолия


  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...