Veraanda

Набор кремов для рук L’Occitane "Стильные и Неотразимые"



В конце февраля L’Occitane выпустил лимитированное издание - набор в подарочной жестяной коробке "Стильные и Неотразимые", в которой содержатся четыре крема-бестселлера для рук! Лимитированный набор кремов для рук L’Occitane "Стильные и Неотразимые"

В рамках международного проекта иллюстратор ELLE France Соледад Брави (Soledad Bravi ) разработала для марки очень милый и озорной дизайн кремов для рук. Лимитированный набор кремов для рук L’Occitane "Стильные и Неотразимые"

Сами кремы находятся в такой вот коробочке, которая у меня вызывает не только восторг, но и эстетическое наслаждение от ее оформление, от которой веет непринуждённостью и детской непосредственностью. А на обратной стороне коробочки, гласит надпись - "Очень Мило" и ведь действительно же мило :)! Лимитированный набор кремов для рук L’Occitane "Стильные и Неотразимые"
Лимитированный набор кремов для рук L’Occitane "Стильные и Неотразимые"

Новое облачение крема - это мультяшный рисунок девушки в 4 образах, которые отображают разные времена года, у меня они ассоциируются так - весна - это Вишнёвый цвет, лето - Вербена, осень - Миндаль, а зима - Карите. Лимитированный набор кремов для рук L’Occitane "Стильные и Неотразимые"

Кремы для рук представлены в тюбиках объемом 30 мл, они имеют не только разные дизайны и ароматы, но и разную консистенцию, объединяющая из хорошим увлажняющим эффектом!
Крем для рук L’Occitane "Вишневый цвет"
Лимитированный набор кремов для рук L’Occitane "Стильные и Неотразимые" Крем для рук L’Occitane "Вербена"
Лимитированный набор кремов для рук L’Occitane "Стильные и Неотразимые"
Крем для рук L’Occitane "Миндаль"
Лимитированный набор кремов для рук L’Occitane "Стильные и Неотразимые"
Крем для рук L’Occitane "Карите"
Лимитированный набор кремов для рук L’Occitane "Стильные и Неотразимые" Купить: loccitane.ru








  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...