Maria Makush

Пятибук

«Сама себе не подаришь, никто не подарит» — сегодня купила ежедневник на пять лет (сейчас они, кажется, есть в любом книжном). Идея: каждый день делать небольшие заметочки, отвечая на предлагаемые вопросы от «Чем я сегодня занимался?» до «Что я считаю своим самым большим достижением?». Каждый день — новый вопрос, всего 366 на случай високосного года. Мне кажется, довольно увлекательно наблюдать за собственным прогрессом (надеюсь) и смотреть, как изменилась жизнь.

Вы помните себя пять лет назад? Правда головокружительные изменения?! За это время я успела закончить институт, найти интересную и увлекательную работу, о которой всегда мечта, познакомиться и подружиться с новыми, удивительными людьми, и сохранить связь с близкими друзьями, изменить некоторые взгляды на жизнь, прическу несколько раз, найти новые увлечения и каждый день узнавать что-то новое о мире. Я успела побывать в Италии, Испании, Штатах, Хорватии… и именно потому что планирую сделать лозунгом этого года путешествия, выбрала такую легкомысленную, девчачую и несвойственную мне обложку (там были варианты более классические, а-ля ретро дневники). А поскольку первым намеченным пунктом моего посещения в этом году является Париж, то выбора у меня особо не было!

Если не забросить эту затею на полпути, то будет интересно посмотреть, что из этого выйдет! Ведь через пять лет мне будет 30… аааа!!! Это как-то совсем головокружительно!

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...