GILOCHKA

Сколько стоят мои луки...



Касательно моей одежды, то как ее у меня много и как я могу себе позволить новые луки и каждый раз разные. Учитывая последние события в моей жизни, понимаю, что такой вопрос задает себе, наверное, каждый мой читатель, который не знаком с блоггерством.
Моя одежда, и мои луки не всегда связаны с большими вложениями в гардероб, возможно если бы я не была блоггером или ничего не понимала в стилистике, я бы тоже так думала. Для начала обратите внимание на те ссылки, которые я всегда оставляю в конце каждого поста. Практически на каждую вещь есть ссылка где я ее купила или я указываю бренд, по которому по сути тоже можно понимать на сколько эта вещь дорога. Вы можете отметить, что вещи стоят достаточно не много. Я всегда считала и считаю, что хорошо одеться можно не имея больших затрат, вопрос вкуса, базового гардероба и желания.
Затем есть некоторые спонсоры, с которыми блоггер может наладить сотрудничество. Это и бесплатные образцы и реклама и акционные предложения. Кроме всего прочего я делаю подборку по стилю, оформляю интернет заказы, участвую в различный проектах по стилю, стилизую сьемки, читаю лекции и т.д.
Т.е если относиться к блоггерству как к развлечению: красиво одеться, выйти сделать фото и постить в социальных сетях с девизом "посмотрите какая я красивая и сколько у меня много всего", то это не про меня. А если не верите, возьмите и попробуйте сделать хотя бы один лук и одну фотосессию и один пост, наверное это будет лучшим показателем! Для меня блог - это работа, моя самореализация, мое развитие в стилистике, море потраченного времени и труда! Поэтому с гордостью могу добавить, что с домашнего бюджета не берутся средства на покупки одежды, обуви и даже косметики!
Кроме всего прочего, я действительно считаю, что в некотором смысле могу помочь читателям найти самих себя, подсказать интереcные варианты в сочетаниях, увидеть хорошие вещи за недорого в указанных интернет-магазинах и оценить их на мне.
В подтверждение моих слов, тех, которые говорят о том, что одеться можно без денег, будет сегодняшний лук. Футболка - купила ее в H&M за 5 евро, юбка - взяла у своей бабушки, кроссовки - купила на асосе со скидкой за 18 фунтов, ожерелье - 5 долларов, ободок для волос - подарила свекровь.
Ну в общем как-то так...
P.S. Сейчас самое время бывать много на природе, просто прогуляться, почитать книжечку или выпить чая, кто-то любит пикник с шашлыком, когда еще как не летом!





WEARING:
H&M t-shirt/ футолка (много всяких разных тут) Vintage skirt/ юбка (самая обычная бабушкина) Asos sneakers/ кроссовки (похожие другого цвета тут, тут и тут)
Persunmall necklace
No name wrap hair/ ободок (самые раные варианты тут)

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...