Тренировка в пижаме


Друзья, я запоздало прониклась пинтерестом - свинья везде грязь найдет, сами понимаете - и собираю воркауты в картиночках. Типа не херней занимаюсь зря время провожу, а вкладываю драгоценные минуты рабочего дня в свою будущую красоту. Можете посмотреть сами:
Картинки про спорт
такие красивенькие, с жопками, прессиками, а главное - конкретными упражнениями, которые работают и вдохновляют.

А сегодня я нашла просто гениальный воркаут всего минут на пять! На самом деле, это даже не тренировка, а так, ноги размять, или проснуться с утра, в общем, ничего серьезного, но:
1) пока делаешь, хочется добавить упражнение там и сям, а потом сделать еще два-три круга, добавить гантели, ну и в общем, получается нормальная тренировка
2) даже если сделаете всё, как есть, ОЧЕНЬ поднимается настроение за пять минут
3) годится для тех, кто на всё забил или никогда не начинал, но хотел бы, но ссыкотно

no fuss, no foreplay - just a quickie
Серьезным чувакам можно даже не смотреть сюда:)

Я добавила: еще один сет с приседаниями, (делала по 20, во второй раз - с подъемом ноги вбок), еще пару сетов джампинг джекс, планку с подтягиванием коленей к груди (так называемые "тамми такс"), еще несколько упражнений для пресса, ну и что-то там еще. Годится как разминка тоже!

Я действительно делала эту зарядку в пижаме - проверить, годится ли она как пятиминутка "отвлечься от компа". Не совсем:) наверное, потому, что я слегка увлеклась. пижаму пришлось выжимать менять, а я так хотела протусить в ней весь день.

Ну, а для тех, кто пришел нормально тренироваться, а не "хуем груши околачивать", как мой папа говорит - новая тренировка от Лизки. Красиво, на пляже, хотя, кто пробовал что-нибудь подобное, знает, какой это пиздец, когда песок и ваше потное тело взаимодействуют друг с другом, а солнце светит в голову. ну или там когда лежишь на спине, поднимаешь ноги, а с них песок сыплется в морду. короче, если Лизка смогла - то и вы сможете!
Тренировка на 40 минут для ног и попы

УПД: Ребзя, этот воркаут - настоящая кардио-жесть, предупреждаю. если вы бросите его на 32 минуте, знайте - вы не одни. Обязательно сделайте растяжку потом!
Йога-растяжка на 10 минут

  • Love
  • Save
    3 loves
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...