GILOCHKA

C наступающим!



Друзья, в который раз мы уже встречаемся здесь, на этой платформе блога Gilochka, в этот предновогодний период! Это время, уже целых три года, хранит в себе массу приятных моментов, много луков, некоторых ошибок, пожеланий и ваших комментариев! И за все хочется сказать спасибо: спасибо времени, что все в себе хранит и учит; спасибо желаниям, что постоянно подстегивают и вдохновляют; спасибо вам за участие и доверие. Пусть старый год будет нам опытом, а новый принесет новое вдохновение и возможности. Всем желаю быть красивыми, любимыми и счастливыми! Стиля и уверенности каждому лично от Gilochka!
Лук в стиле белой овечки пусть еще раз вам напомнит о том, что иногда стоит рискнуть и пусть останутся еще некоторые моменты на доработку, самокритика всегда стимулирует, но вы будете точно на шаг ближе к своему поиску желаемого!
И небольшой сюрприз для вас в виде некоторых моих рекомендаций и советов в интервью на модной площадке Sibaritka.com (мое интервью). Вы ведь помните, что до 31-го числа у вас есть шанс выиграть билеты в Вену? (больше инфо тут)
















WEARING:
Sheinside coat/ пальто (еще один вариант серого, или в меховом исполнении бежевое, в розовом варианте )

Choies sweater dress/ туника (похожее серое Choies, бежевое Choies, белый Oasap, в трех цветах Asos и сиреневый Oasap)

No name gloves/перчатки (похожие Echo Touch или бежевые по хорошей скидке Moschino)
Fornarina boots/ сапоги (ловите по 40% скидке сумасшедшие ботфорты в трех цветах Сhoies)

Из меха нашла только на Asos воротнички, фантазируйте)
  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...