Владимир Косинов

Алюминиевые окна

Вы читали статью "Алюминиевые окна Симферополь"? Довольно грамотно там все рассказал эксперт про пластиковые окна, но мне вот, что хочется добавить:

Алюминиевые окна применяются практически везде, при остеклении любого помещения, любой формы и сложности. Главное преимущество алюминия – долговечность. Если ПВХ служит до 30 лет, то алюминий – до 80, что больше почти в три раза. Стоимость алюминиевых окон, дверей и витражей не сильно отличается от пластиковых, при относительно высоком качестве.

И-за отсутствия на современном рынке качественных пластиковых окон, имеет смысл установить алюминиевые, так-как в отличии от первых, вторые способны просуществовать до 80 лет. Также существует возможность установки дополнительной функции – бронированных и ударостойких стекол, что придаст дополнительный уровень защиты и безопасности их пользователю, повышая при этом комфорт при использовании данных профилей.

Потеря тепла в случае с теплыми профилями – очень низкая, что является хорошим показателем с точки зрения экономии. Холодные профили (без термобарьера) – теряют тепло значительно быстрее, но не сильно отличаются в этом плане от окон из ПВХ.

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...