Владимир Косинов

redline стиллер

Браузеры в основе которых лежит Chrome или на базе Gecko (например Firefox и т.д.), хранят логины и пароли пользователей в зашифрованном виде в базе SQLite. Эта СУБД компактна и распространяется бесплатно по свободной лицензии. Так же, как и другие браузеры: весь их код открыт и хорошо документирован.

Рекламируя свои продукты, вирусописатели часто обращают внимание потенциальных покупателей на то, что в данный момент их стилер не «палится» антивирусом (например стиллер редлайн). Тут надо понимать, что все современные и более-менее серьезные вирусы и трояны имеют модульную структуру, каждый модуль в которой отвечает за что-то свое: один модуль собирает пароли, второй препятствует отладке и эмуляции, третий определяет факт работы в виртуальной машине, четвертый проводит обфускацию вызовов WinAPI, пятый разбирается со встроенным в ОС файрволом.

Так что судить о том, «палится» определенный метод антивирусом или нет, можно, только если речь идет о законченном «боевом» приложении, а не по отдельному модулю. Поэтому redline стиллер купить если захотите, то не переживайте, тут в этом плане все в порядке.

В чистом виде стиллер никто не распространяет – перед этим его криптуют (процесс наращивание на ваш файл лишней мишуры для избавления от детектов, криптования бывают очень разными. А вообще самый хороший вариант это чистить исходный код, но естественно вам его никто не покажет, если вы пользователь софта, а не его создатель. Услуги криптования стоят примерно 7-15 долларов, если их покупать. Обновлять крипт нужно в зависимости от того как и куда вы льете трафик.

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...