Tatiana Bezgodova

Мороженое, или Модные женские шорты / Icecream



Who doesn't love ice cream in the summer? And how to live in the summer without fashionable female shorts?:-)
♥♥♥♥♥
Кто же не любит мороженое летом? И как обойтись летом без модных женских шорт?.. Наверное, никак:-)
При выборе своей модели следует учесть, что на самом пике популярности сегодня – два повседневных, но очень элегантных тренда, благодаря которым модные женские шорты стали универсальной вещью в нашем гардеробе. Единственное, на чем настаивают дизайнеры – модели, независимо от стиля и фасона, должны безупречно украшать фигуру. Первая тенденция – модные женские шорты в стиле «милитари». Этот стиль всегда балансировал на грани модной провокации. Жесткая «мужская» тематика в женских моделях выглядит чуть вызывающе и сексуально, особенно, если она продемонстрирована стильно и со вкусом.... Легкая стилизация под военную униформу в этом сезоне кокетлива и непредсказуема. Камуфляжная расцветка, которою так любят и, дизайнеры, и модницы сегодня лишилась брутальных оттенков, а сам фасон сохранил лишь намеки на униформу, его задача сегодня – подчеркнуть женственность форм.
Эффект усиливают модные пастельные оттенки, отчего сама идея только выиграла. Такие шорты идеально впишутся в повседневный образ, особенно если они станут единственной вещью в «военном» стиле. И вторая тенденция – стиль «сафари», который всегда выходит на первые строчки популярности в теплое время года. Замысел дизайнеров отражает жажду путешествий и готовность к приключениям. В этом сезоне – это экзотические и очень элегантные варианты пастельных тонов. Минимум деталей, точный крой, универсальная посадка, которая точно подчеркивает преимущества фигуры. Но самое главное – длина, в которой доминирует откровенное мини. Добиться элегантного образа помогут точно подобранные сочетания вещей-компаньонов. Откажитесь от простых футболок и свитеров, которые так и просятся в пару к таким моделям. Романтичные кокетливые, топы, блузки или свитшоты, а так же женственная обувь наиболее точно раскроют дизайнерский замысел образов с такими шортами. Также одна из самых интересных тенденций, которую развивают дизайнеры в этом сезоне – нетривиальные фасоны и идеи для консервативного делового стиля. Шорты, отвечающие сегодняшним модным трендам, претендуют на звание ключевой детали модного гардероба для работы. Что стоит учесть для безупречного выбора? В первую очередь фасон, который идеально подчеркнет фигуру и добавит в образ модной провокации. Идеально продемонстрирует и улучшит пропорции женственной фигуры свободный, мягко облегающий фасон с завышенной талией. Отдайте должное длине, она должна быть именно такой, чтобы взорам окружающих открывалась самая красивая часть ног. Мода не выдвигает строгих правил в отношении длины, но вот в выборе материалов стоит прислушаться к мнению стилистов. Тонкие, хорошо держащие форму костюмные ткани из шерсти или шелка базовых классических расцветок в таких моделях выглядят безупречно. Тонко и стильно будет смотреться легкая «полоска» или неконтрастная «клетка» – оба этих принта придадут стройности фигуре. В этом случае не стоит экспериментировать с силуэтом и отдать предпочтение мягко расклешенным и умеренно длинным моделям. Благородная ткань и демонстративно «мужской» фасон только выиграют от этого сочетания. Альтернативой классике и яркой деталью элегантного дресс-кода станут шорты в офисном стиле: прямые, удлиненные и с со свободной посадкой по талии. Они великолепно смотрятся на всех типах фигур со стройными бедрами. Модные шорты такого кроя в этом сезоне лишены типичных деталей: выразительных карманов, защипов на талии или шлевок под ремень. Это отлично «облегчает» силуэт, который великолепно оттеняют манжеты, дающие дополнительный акцент на стройности ног. В таких моделях идеально смотрятся все «женские» типы костюмных тканей – тонкий цветной габардин, матовый шелк, лен или плотный хлопок. Парадокс, но светлые оттенки, которых так опасаются в офисных нарядах, именно в свободного кроя моделях не добавляют фигуре объемов.
Шорты в деловом или офисном стиле будут выглядеть еще эффектнее, если окажутся в ансамбле с женственными, утонченными шифоновыми блузками, тонкими кашемировыми свитерами и изящными туфлями на высоком каблуке.
Share this...
// (function() { if (window.pluso)if (typeof window.pluso.start == "function") return; if (window.ifpluso==undefined) { window.ifpluso = 1; var d = document, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == window.location.protocol ? 'https' : 'http') '://share.pluso.ru/pluso-like.js'; var h=d(g)('body')(0); h.appendChild(s); }})(); //


Шорты (shorts) Tommy Hilfiger
Сумка (bag) Thomas Munz Кроссовки (sneakers) Thomas Munz
хoxo, your Bonnie!
follow me on FACEBOOK | TWITTER | VKONTAKTE | BLOGLOVIN` | INSTAGRAM
  • Love
  • Save
    2 loves
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...