Акварельная роза / Watercolor rose


Поздравляю с приходом весны! :) Ведь мы так ждали, когда уже март, когда... И вот он пришел, а с ним весна- мое самое любимое время года ♥ И совсем не важно, что в природе кардинально ничего не меняется, но день стал уже таким длинным и птички поют веселее, а миндаль уже вот-вот распустится, самое главное что настроение самое весеннее! :)

Этот блокнот сделала в подарок еще к Новому году, но намеренно его придержала, он у меня никак с зимой не ассоциировался :))

Так вот этот блокнот мы подарили чудесной девушке, Алёнкиной учительнице по рисованию, я так рада что мы ее нашли, у нее совершенно необычный подход в педагогике и рисуют они всегда Сказку ♥

Блокнот не совсем обычный, странички у него из плотной акварельной бумаги молочного цвета. Так как очень хотелось, чтобы блокнот был в деле :) А красивых блокнотов с плотной бумагой совершенно не выпускают. И конечно, не совсем обычный формат- квадратный, 20 на 20 см.


Дизайн моей любимой Казуко Аоки ♥ Никогда не устану восхищаться ее тонкими, изысканными работами. Вышита розочка хлопковыми DMC, а сердцевина из шелковой ленточки. Впервые попробовала этот способ, очень красиво и натуралистично получается. Ткань основа- американский хлопок.

Кстати, это первый блокнот который я рискнула подарить человеку который не связан с рукодельным миром и в принципе не знал, что я их делаю ... :))) У меня есть пунктик, что человек может не оценить и не понять, но конечно не в этом случае :)


Благодаря Инстаграму у меня теперь есть целая куча фотографий "в процессе", я очень люблю смотреть такие фото в других блогах, но вот самой их делать всегда было лень, а теперь пожалуйста, моя кухня :)

Дорогие девочки!!! Поздравляю с наступающим 8 марта!!!♥♥♥ Любви, улыбок, хорошего настроения и мирного неба над головой!!!

  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...