Oksana Arutyunova

MARI AXEL S/S 2014 - great female style!


The first collection which I have seen on Mercedes-Benz Fashion Week in Moscow was S/S 2014 by MARI AXEL. It is simply delightful! I adore such womanly things. I didn't keep and already have bought on eBay in the section of the Russian designers the shirt from a new collection!

Так получилось, что первая коллекция, которую мне довелось увидеть на Mercedes Benz Fashion Week в Москве стала S/S 2014 от MARI AXEL. Не знаю, подействовал ли на меня принцип "начало-конец" (лучше всего воспринимается то, что мы видели в начале или в конце), но судите сами - она просто восхитительна! Я обожаю такие женственные вещи.

В таком летящем, оригинально скроенном наряде ни одна девушка не останется незамеченной! Наверное, именно крой новой коллекции в первую очередь привлекает внимание. Хотя, цвет в ней тоже играет не маловажную роль.
При создании этой коллекции источником вдохновения дизайнера стало творчество Василия Кандинского. Тонкие духовные вибрации, присущие холстам художника, цвета, его глубокое чувствование различных форм и тончайших переливов стали частью эстетики Мари Аксель.

Я не удержалась и уже успела приобрести на eBay в разделе российских дизайнеров рубашечку из новой коллекции! Обещали сшить ее и прислать до Нового года. Обязательно потом выложу хваст!

Мари Аксель (Нубарян) стала дизайнером одежды после успешной карьеры модели. Победа на конкурсе Elite Model Look Armenia 2004 позволила ей попасть в мир высокой моды. Снимки красавицы появлялись в таких популярных журналах, как PENTHOUSE, MEN’S FITNES, MAXIM.

Мари со своими модными поклонницами позирует журналистам
Несмотря на завидные успехи в модельной карьере, Мари Аксель никогда не останавливалась на достигнутом. Параллельно с работой она успела с отличием закончить два вуза по специальностям «Журналист» и «Ведущий телевизионных программ», снималась в сериалах и участвовала в музыкальных проектах. Мари - очень целеустремленная и творческая натура, уверенна, она добьется головокружительных успехов! Полную коллекцию S/S 2014 через пару месяцев можно будет приобрести на сайте бренда MARI AXEL. А ниже представлена полная версия показа:



Fotos by Oksana Arutyunova
  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...