Veraanda

Оденься в красное!



Красное платье, костюм, пиджак, шляпа и любой красный аксессуар приносят удачу! Точно-точно! Не верите? Достаточно просто сфотографироваться в красном и опубликовать в одной из социальных сетей в группе «Оденься в красное!» с магическим хэштегом GoRed_Russia. Фото победительницы будет представлено на выставке в Москве вместе с фотографиями российских звезд.
Условия акции: 1. Сфотографируйтесь в красной одежде или с красными аксессуарами 2. Вступите в одноименные группы в социальных сетях Вконтакте, Facebook или Одноклассники, а также подпишитесь на Instagram @GoRed_Russia 3. Разместите свои фотографии на наших страницах с хэштегом #GoRed_Russia и названием вашего города.
Имейте в виду, приятное может быть и полезным: поучаствовав в акции, Вы сможете узнать больше о здоровье своего сердца. Женское сердце должно быть сильным, заботливым и любящим!
Акция проводится в рамках социально-образовательной программы «Пульс жизни» при поддержке Российского кардиологического общества и химико-фармацевтического концерна «Байер».
Акция «Оденься в красное!» – один из ключевых элементов социально-образовательной программы «Пульс жизни», в рамках которой она проводится при поддержке Российского кардиологического общества, ФГБУ ГНИЦ профилактической медицины, а также фармацевтического концерна Байер. Ее главная цель - повышение уровня знаний населения о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и возможных рисках. Акция является аналогом американского проекта с десятилетней историей «Go Red for Women». Центральным элементом акции традиционно является красное платье. Этот образ символизирует тревогу, которую вызывает стремительный рост смертности и заболеваемости ССЗ во всем мире.


  • Love
  • Save
    Add a blog to Bloglovin’
    Enter the full blog address (e.g. https://www.fashionsquad.com)
    We're working on your request. This will take just a minute...